3,000 слов которые изменили тысячи жизней. Новое расширение для ленивого изучения английских слов. При открытии новой ссылки вы будете учить одно слово.

По ссылке ниже вы можете получить 15 бесплатных минут для общения с носителем языка 

Получить бесплатные 15 минут с носителем

При знании 2,500 – 3,000 английских слов, вы сможете понимать до 90% английских разговоров, газеты и журнальные статьи, а также английский на рабочем месте. Оставшиеся 10% вы сможете понять из контекста, или спросить. Однако, важно учить правильные английские слова, не тратя время на изучение слов из огромной коллекции с небольшой пользой. Наше расширение как раз включает список 3,000 наиболее часто используемых слов английского языка.

Словарный запас является основой владения любого иностранного языка. Даже не владея грамматикой, знание слов, поможет вам передать свою мысль.

На сегодняшний день существует огромное количество приложений для изучения языка. У каждого из них свои плюсы и минусы.

Одной из важнейших проблем обучения является банальная человеческая лень. Вам всегда хочется зайти на новую ссылку, проверить почту, зайти на фэйсбук или вконтакте.

Разрабатывая данное расширение, мы руководствовались данным принципом. Суть идеи довольно простая. Каждый раз при открытии новой ссылки в браузере, у вас будет появляться новое окно с новым словом с переводом на русский язык.

Таким образом у вас не получится избежать обучения. Таким образом, если вы проводите в браузере много времени, вы будете учить новые слова.

Все что вам нужно, это установить данное приложение. Новые слова в буквальном смысле будут преследовать вас, каждый раз, когда вы будете переходить на новый сайт.

В самом расширении простой интерфейс. Вам доступны 2 режима: ночной и дневной.

3,000 английских слов
3,000 английских слов

Есть возможность прослушивания слова, кроме того, есть кнопки: добавить в мозг. Если вы нажмете ее, то данное слово больше вам не будет показываться. Например, это слово вы уже выучили.

И вторая кнопка – это показать виртуальный мозг, глее вы можете просмотреть уже изученные слова.

Для установки данного расширения вы можете пройти по ссылке и установить себе в браузер, на ANDROID или IOS

Установить в браузер, андроид и IOS

Записаться на бесплатный урок онлайн

Показать комментарииЗакрыть комментарии

2 Comments

  • Самат
    Опубликовано 01.09.2018 в19:49 0Likes

    Очень полезное расширение, спасибо!

  • Сания
    Опубликовано 01.09.2018 в19:48 0Likes

    Супер! Обязательно установлю

Оставить комментарий