В Астане прошла очередная выставка военного вооружения KADEX 2012. На ней было представлено огромное количество оружия и техники со всего мира.

По сравнению с первой казахстанской выставкой вооружения, состоявшейся в Астане в 2010 году, количество участников в 2012 году увеличилось более чем на 30%. В выставке приняли участие предприятия таких стран, как Германия, Польша, Россия, США, Украина, Белоруссия, Италия, Испания, Франция, Словацкая Республика, Турция и многие другие.

На выставке были представлены вооружение и военная техника сухопутных войск и военно-морских сил, авиация и авиационное вооружение, системы и средства ПВО, средства и имущество специального назначения, IТ-технологии, системы и средства связи, а также тыловое и техническое обеспечение войск.

Организаторами выступили Министерство обороны РК, АО «НК «Казахстан инжиниринг», РГП «Казспецэкспорт», АО «Казахстан ГИС Центр», АО «Казахвзрывпром».

 

Pakistan Ordnance Factories (POF) является ведущим производителем продукции военного назначения в Пакистане, выпускающим широкий спектр обычного вооружения и боеприпасов. Продукция POF широко известна в мире благодаря своему качеству, надежности и приемлемым ценам.

Выставка вооружения

Показать комментарииЗакрыть комментарии

Оставить комментарий